Твердотопливный котел Пересвет-16Т
- Список вариантов товара
-
КОД Мощность Доступность Цена ФР-00000749Предзаказ82 000.00 Р ФР-00000750Предзаказ96 400.00 Р ФР-00000748Предзаказ77 500.00 Р


Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Котел отопительный твердотопливный "Пересвет-Т" — котел нижнего горения, в котором дрова или брикеты горят на колоснике, а дожиг газов происходит в камере вторичного горения.
Камера вторичного горения выполнена из огнеупорных элементов и имеет оригинальный узел подвода вторичного воздуха.
Пересвет-Т - это котел шахтного типа, который обеспечивает длительное горение до 6 часов на одной закладке топлива.
Стенки теплообменника твердотопливного котла отопления "Пересвет-Т" выполнены из стали 09Г2С толщиной 6 и 3 мм. Наружная облицовка из стальных панелей, под которыми расположена термоизоляция толщиной 50 мм, что повышает КПД котла и поддерживает температуру наружных стенок близкой к комнатной. Верхние декоративные панели съемные, под ними крышка для очистки внутренних поверхностей.
В системе управления и контроля котла имеется теплорегулятор, который управляет воздушной заслонкой, а также термометр. "Пересвет-Т" снабжен заслонками для регулирования тяги, как розжига, так и непосредственно горения, а также шибером на выходе дымоотвода.
Твердотопливный отопительный котел "Пересвет-Т" имеет патрубки для подключения системы отопления и зольные камеры с обеих сторон для удобного подключения. Теплообменник снабжен турбулизатором дымовых газов для улучшения теплоотдачи.
Особенности котлов "Пересвет-Т":
- Высокий КПД;
- Длительное горение до 6 ч;
- Теплоизоляция толщиной 50 мм повышает КПД котла и сохраняет температуру корпуса близкой к комнатной;
- Вторичная камера сгорания;
- Турбулизаторы дымовых газов;
- Дрова или топливные брикеты в качестве топлива;
- Регулятор тяги и шибер в комлпекте;
- Легкая очистка и обслуживание;
- Подключение системы отопления справа или слева;
- Гарантия 36 месяцев!
Производитель и гарантия
Сообщения не найдены